Управление Росреестра по Алтайскому краю ответит на вопросы дачников и садоводов  12.04.2022 00:00

логотип_белый фон

ПРЕСС-РЕЛИЗ

С 11 по 15 апреля Всероссийская политическая партия "Единая Россия" проводит Неделю приемов граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ во всех регионах, в том числе и в Алтайском крае.

Так, на вопросы жителей по заданной тематике оперативно ответят специалисты отделов регистрации, государственного земельного надзора, межмуниципальных и территориальных отделов Управления Рорсеестра
по Алтайскому краю. Например, сегодня, 12 апреля, по вопросам регистрации недвижимости проконсультирует Афанасьева Татьяна Викторовна, начальник отдела регистрации недвижимости №3.

Все обращения можно направить по телефону
8 (3852) 36-75-01, на сайте
altai-ter.er.ru в разделе «ПРИЕМНАЯ», а также по адресу: г. Барнаул, проспект Ленина, д. 41.

Об Управлении Росреестра по Алтайскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра по Алтайскому краю) является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, инфраструктуры пространственных данных РФ. Ведомство осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих. Подведомственное учреждение Управления - филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. Руководитель Управления, главный регистратор Алтайского края - Юрий Викторович Калашников.

Пресс-служба Управления Росреестра по Алтайскому краю

Рыбальченко Елена +7 (3852) 29 17 33

Слободянник Юлия +7 (3852) 29 17 28

22press_rosreestr@mail.ru

www.rosreestr.ru

656002, Барнаул, ул. Советская, д. 16

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.