Алтайский филиал Россельхозбанка подвел итоги акции «Весенее настроение».

Алтайский филиал Россельхозбанка подвел итоги акции «Весенее настроение».  23.09.2018 21:57

Сотрудники Алтайского филиала подвели итоги акции по сезонному вкладу «Весеннее настроение». В период  с 24 марта по 23 июня 2016  года жители региона открыли 209 вкладов на сумму свыше 63 млн рублей.

Наибольший объем вкладов отмечен  в Барнауле, Бийске и Алейске. Наиболее крупный вклад – 1,5 млн. рублей был оформлен в  дополнительном офисе города Славгород.

«Сезонные вклады занимают важное место в депозитной линейке Россельхозбанка. Преимущества от специальных сезонных предложений очевидны: для клиентов – это возможность выгодно разместить сбережения, для Банка – расширение клиентской базы за счет привлекательных условий продуктов и услуг Банка », - прокомментировал заместитель директора Алтайского филиала Владимир Богданов.

Стоит отметить, по состоянию на 1 июля 2016 года число вкладчиков Алтайского филиала превысило 39 тысяч  человек. Объём депозитного портфеля физических лиц - 7,2 млрд рублей. С начала 2016 года жители региона доверили Алтайскому филиалу свои сбережения на сумму в размере более 2,4млрд рублей.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка