Кредитная поддержка – залог будущего урожая

Кредитная поддержка – залог будущего урожая  23.09.2018 21:57

Кредитная поддержка – залог будущего урожая.

Алтайский филиал Россельхозбанка продолжает оказывать финансовую поддержку аграриям региона в проведении весенне-полевой кампании. По состоянию на 1 мая 2016 года на СПР выдано более 1,6 млрд рублей, кредитной поддержкой воспользовались 106 клиентов. На сегодняшний день  свыше 70 кредитных заявок на сумму более 800 млн рублей находятся в работе.

С крестьянско-фермерским хозяйством Анатолия Иванова  Алтайский филиал сотрудничает с 2008 года. За эти годы фермеру предоставлено свыше 50 млн рублей заемных средств. Ежегодно кредитные средства позволяют ему успешно проводить посевную и уборочную кампании, модернизировать автопарк и оборудование. В 2016 году хозяйство получило очередной заём в размере 10 млн рублей. Средства  направлены на приобретение запчастей для сельхозтехники и ГСМ.

«В этом году благодаря Россельхозбанку  мы вовремя успели подготовиться к посевной и начать сезонные работы. Будем надеяться, что с погодой повезёт и соберём богатый урожай», - прокомментировал Анатолий Иванов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?