Версия для слабовидящих
Глава Романовского района
Глава Романовского районаНауменко Андрей Николаевич
Мы рекомендуем
Прямая линия лесной охраны
Прямая линия лесной охраны

Состав постоянных депутатских комиссий Романовского районного Совета депутатов

Состав постоянных депутатских  комиссий
Романовского районного
Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва

1. Комиссия  Романовского районного Совета депутатов по финансово-экономической  деятельности:

     
1. Малявкин Александр Петрович, депутат по двухмандатному  избирательному  округу №1  -    заместитель председателя комиссии.

      2.Мацук Юрий  Васильевич,  депутат по трехмандатному избирательному  округу №  5  
3. Кравченко  Александр Иванович, депутат по трехмандатному избирательному  округу № 5
4. Завьялов Анатолий Александрович, депутат по  трехмандатному  избирательному  округ № 5
5. Подолякин  Виктор  Николаевич, депутат по четырехмандатному  избирательному округу № 3

      2. Комиссия  Романовского районного Совета депутатов по законности, правопорядку, труду, приему обращений граждан, печати:
1. Ткаченко Сергей Викторович, депутат по трехмандатному  избирательному  округу № 7– председатель комиссии.
2.Васичев Сергей Сергеевич, депутат по  двухмандатному избирательному  округу № 1 – заместитель  председателя комиссии.
3. Кальней Василий Петрович, депутат по трехмандатному  избирательному  округу № 8
4.Мертес Владимир Адольфович,  депутат по двухмандатному  избирательному  округу
№ 6
5.Сергеев Валерий Иванович,  депутат по трехмандатному избирательному  округу  № 7
6. Гладышев Иван Николаевич, депутат по трехмандатному избирательному  округу  № 8

 

 

     3. Комиссия  Романовского районного Совета депутатов по социальной защите населения, народному образованию, здравоохранению, культуре, охране материнства, делам молодежи, женщин, ветеранов и инвалидов.

1. Дорошенко Любовь Михайловна, депутат по четырехмандатному избирательному  округу № 3 – председатель комиссии
2. Пилипец Дмитрий Михайлович, депутат по одномандатному избирательному  округу № 4 – заместитель  председателя комиссии.
3. Сазонова Светлана Ивановна, депутат по двухмандатному избирательному  округу  № 6
4. Чубыкин Иван Николаевич, депутат по четырехмандатному  избирательному  округу № 3
5. Шестак Василий Васильевич,  депутат по четырехмандатному  избирательному   округу № 3
6. Дунаев Василий Александрович, депутат по одномандатному избирательному  округу № 2

 

Новости