Версия для слабовидящих
Глава Романовского района
Глава Романовского районаНауменко Андрей Николаевич
Мы рекомендуем
Прямая линия лесной охраны
Прямая линия лесной охраны

Список депутатов VII созыва

СПИСОК ДЕПУТАТОВ

РОМАНОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
АЛТАЙСКОГО КРАЯ СЕДЬМОГО СОЗЫВА,

ИЗБРАННЫХ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

 


 п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Образование

Место работы, Должность

Партийная принадлежность

Избирательный округ

1

ВАСИЧЕВ
Сергей Сергеевич


08.09.

1986 г.

 

Высшее

ИП КФХ «Васичев С.И.», экономист

Единая Россия

№ 1

2

МАЛЯВКИН Александр Петрович


20.08.

1970 г.

 

Высшее

СПК «Колос», председатель правления

б/п

№1

3

ДУНАЕВ
Василий Александрович

13.07.

1957 г.

Высшее

пенсионер

Единая Россия

№2

4

ЧУБЫКИН
Иван Павлович

11.10.

1961 г.

Среднее специальное

ИП КФХ «Чубыкин И.П.», глава КФХ

Единая Россия

№3

5

ДОРОШЕНКО
Любовь Михайловна

21.11.

1965 г.

Высшее

МБОУ «Гуселетовская СОШ», учитель

Единая Россия

№3

6

ПОДОЛЯКИН
Виктор Николаевич

21.05.

1977 г.

Высшее

СПК «53 Октябрь», председатель правления

б/п

№3

7

ШЕСТАК
Василий Васильевич

23.04.

1991 г.

Среднее специальное

КГБПОУ «Романовский лицей профессионального образования», мастер производственного обучения.

Справедливая Россия

 

 

№3

 

     

8

 

ПИЛИПЕЦ
Дмитрий Михайлович

18.08.

1978 г.

Среднее специальное

МБОУ «Грано-Маяковская СОШ», учитель

Единая Россия

№4

9

ЗАВЬЯЛОВ
Анатолий Александрович


03.03.

1974 г.

 

Высшее

ИП КФХ «Завьялов А.А.», глава КФХ

Единая Россия

№5

10

МАЦУК
Юрий  Васильевич

15.06.

1963 г.

 

Высшее

 

 

ООО «Агрофирма «МАЙ», исполнительный директор

Единая Россия

№5

11

КРАВЧЕНКО
Александр Иванович

17.05.

1957 г.

 

Среднее специальное

 

ГУП ДХ АК «Центральное ДСУ» филиал «Романовский», начальник

Единая Россия

№5

12

МЕРТЕС
Владимир Адольфович

20.04.

1959 г.

Высшее

 

 

СПК «Тамбовский», председатель правления

Единая Россия

№6

13

САЗОНОВА
Светлана Ивановна

15.04.

1969 г.

Среднее специальное

 

 «Дубровинская ООШ», филиал МБОУ «Тамбовская СОШ», учитель

Единая Россия

№6

14

ТКАЧЕНКО
Сергей Викторович

11.06.

1961 г.


Среднее специальное

 

б/р

КПРФ

№7

15

СУРЖИК
Владимир Иванович

01.02.

1958 г.

Высшее

Завьяловский ОП ООО «ТПК «Юпитер», управляющий

Единая Россия

№7

16

СЕРГЕЕВ
Валерий Иванович

 

15.01.

1969 г.

Высшее

МУП «Водсервис», директор

Единая Россия

№7

17

 

ЦЬОКА
Михаил Иванович

 

08.09.

1955 г.

Среднее специальное

пенсионер

КПРФ

№8

18

 

 

КАЛЬНЕЙ
Василий Петрович

29.03.
1971 г.

Высшее

ООО «АгроКонсалтинг», директор

б/п

№8

19

 

ГЛАДЫШЕВ
Иван Николаевич

 

17.10.

1966 г.

Среднее специальное

ИП «Гладышев И.Н.», индивидуальный предприниматель

Единая Россия

№8

 

 

Новости