Версия для слабовидящих
Глава Романовского района
Глава Романовского районаНауменко Андрей Николаевич
Мы рекомендуем
Прямая линия лесной охраны
Прямая линия лесной охраны

Справочник

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

 

 

Глава администрации  района

Науменко Андрей Николаевич

22-4-01

Управляющий делами

 

 

 

Председатель комитета по соц.политике, культуре и спорту

Толстогуз Светлана Анатольевна

 

Филатова Татьяна Александровна

22-5-36

 

 

 

22-6-55

Первый заместитель главы администрации района

Кеслер Николай Александрович

22-2-71

Заместитель главы администрации района, председатель комитета по экономике

Дадаева Галина Николаевна

21-1-16

Главный бухгалтер

Киян Елена Александровна

22-5-71

Юридический отдел

Задорожний Константин Геннадьевич

21-1-36

Системный администратор

Овчаров Дмитрий Анатольевич

22-3-40

Программист

 

21-9-10

 

 

 

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ, КОМИТЕТЫ, ОТДЕЛЫ  АДМИНИСТРАЦИИ

 

 

 

 

 

Комитет по финансам

Костенко Ирина Валерьевна

22-3-46

Управление   соц. защиты населения

Горелкина Елена Ивановна

22-2-46

Отдел по имуществу

Левина Лариса Геннадьевна

 

22-4-36

Комитет по образованию

Кулакова Эльвира Андреевна

22-4-46

Отдел по земельным отношениям

Шандыба Ирина Александровна

Хохлова Татьяна Сергеевна

22-9-75

Архитектор района

Дорошенко Елена Анатольевна

22-2-36

Отдел по вопросам ЖКХ и строительства

Милько Никита Дмитриевич

Калиниченко Андрей Васильевич

 

21-0-33

Отдел по труду, ГО ЧС и МР 

Батюта  Анатолий Николаевич

Дацко Геннадий Николаевич

22-0-33

22-3-36

Специалист по работе с предпринимателями Цыганенко Алена Анатольевна 21-8-41

Архивный отдел

Бодряго Наталья Александровна

22-4-45

Совет ветеранов

Сокалова Светлана Петровна

22-0-31

Отдел полиции

Рощик Александр Сергеевич

22-3-33

КДН и ЗП

Кулакова Надежда Николаевна

22-0-37

Специалист по спорту

Меняйло Дмитрий Михайлович

21-0-33

 

 

 

СЛУЖБЫ  ФЕДЕРАЛЬНОГО  И КРАЕВОГО  ЗНАЧЕНИЯ

 

 

 

 

ИФНС № 7

Ткачева Ольга Алексеевна

22-2-01

Казначейство

Воробьев Константин Николаевич

22-2-31

Пенсионный фонд

Ершова Мария Петровна

22-5-48

ТФОМС

Визиряко Любовь Владимировна

22-4-82

РК профсоюза

Миненко Виктор Михайлович

22-2-62

ЦЗН

Губарь Анна Николаевна

21-1-05

Комитет по земельным ресурсам

Перепелица Владимир Иванович

22-4-31

МП «Землемер»

Мороз Сергей Иванович

21-5-17

Прокуратура района

Крысько Илья Николаевич

22-2-76

Романовский  районный суд

Логачев Константин Михайлович

21-1-06

Филиал  регистрации недвижимости

 

21-5-60

Госсеминспекция

Меняйло Сергей Васильевич

22-1-68

Статистика

Мурзенко  Галина  Романовна

21-5-65

ТУ Ветеринария

Батюта Владимир Николаевич

22-2-52

Газовый  участок

Типтюк Александр Александрович

22-6-82

Участок  Алейских э/сетей

Розенберг Иван Васильевич

22-4-48

Почта России

Адарич Ольга Владимировна  

22-3-34

ПУ-76

Кабко Валерий Николаевич

22-1-50

Узел связи

Кузьмин Павел Владимирович

22-3-44

Гостехнадзор

Смолер Олег Александрович

21-8-01

АСКО-МЕД

Батюта Людмила Александровна

21-0-75

Пожарно-спасательный  отряд

 

Приходько Александр Александрович

21-3-24

 

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

 

 

Редакция

Дзюба Владимир Иванович

22-2-65

ООО «Романовский Маслосыродел»

Сердюк  Василий Николаевич

21-1-43

МУП  «Теплоцентраль»

 

22-3-06

МУП «Коммунальное хозяйство»

Сергеев Валерий Иванович

22-3-00

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ  УЧРЕЖДЕНИЯ

 

 

 

 

ЦРБ

Матусов Александр Анатольевич

22-1-87

Районная библиотека

Башарина  Лариса Васильевна

22-6-36

Детсад № 1 «Звездочка»

Костенко Наталья Владимировна

22-6-63

Музыкальная школа

Торопова Елена Дмитриевна

22-9-81

 

 

 

 

 

ПРЕДПРИЯТИЯ  И УЧРЕЖДЕНИЯ ДРУГИХ ФОРМ  СОБСТВЕННОСТИ

 

 

Филиал «Энергосбыт»

Матвеенко Мария Олеговна

21-0-32

ГУДП «Романовское ДРСУ»

Кравченко  Александр Иванович

22-3-85

РЭС

Ильиных Алексей Викторович

22-9-66

Кафе «Молодежное»

 

21-5-09

Нотариус

Грин  Людмила  Павловна

22-2-83

БТИ

Васлейкина Тамара Ивановна

21-5-51

 

 

 

БАНКИ

 

 

 

 

Сбербанк

Мороз Ольга Сергеевна

22-9-93

Россельхозбанк

Григорьева Наталья  Алексеевна

22-4-72

 

 

 

ГЛАВЫ  СЕЛЬСКИХ АДМИНИСТРАЦИЙ

 

 

Гилев – Лог

глава

 

Лубанец Марина Алексеевнв

 

26-3-20

Грановка

глава

 

Звегена Елена Александровна

28-5-43

28-5-42

Гуселетово

Глава

Костицына Наталья Александровна

24-3-43

24-3-31

Дубровино

глава

Голенко Юрий Алексеевич

28-7-41

Закладное

глава

Ануфриева Анна Александровна

 28-2-33

Казанцево

глава

Купалов Сергей Валентинович

 

Майск

глава

Алпаткин Александр Дмитриевич

27-3-95

Мормыши

глава

Девятилов Андрей Александровичь

29-6-45

Рассвет

глава

Булухта Елена Ивановна

29-3-46

Романово

глава

Чирков Олег Геннадьевич

22-2-73

Сидоровка

глава

Беззуб Виктор Николаевич

23-1-43

Тамбовский

глава

Матвеенко Вячеслав Николаевич

25-3-43

 

 

Новости
03.12.18

15.12.2018 с 11-00 часов до 12-00 часов в отделе судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов по адресу: Мамонтовский район, с.Мамонтово, ул.Кашировская, 20, заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю Кейшем А.А. будет осуществляться личный приём граждан.

Запись на личный приём осуществляется с 28.11.2018 по телефону 8 (38583) 21-1-75, либо при личном обращении в отдел судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов.

 

20.11.18

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная 16-я сессия районного Совета депутатов будет проведена  27 ноября 2018 года  в 10.00 часов в зале заседаний администрации района по адресу: с.Романово, ул. Советская,  № 54.