Справочник

Главная | Справочник

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

Глава администрации  района

Науменко Андрей Николаевич

22-3-71

Управляющий делами

Председатель комитета по соц.политике, культуре и спорту

Толстогуз Светлана  Анатольевна

 

Мамась Василий Дмитриевич

22-5-36

 

22-6-55

Первый заместитель главы администрации района

Кеслер Николай Александрович

22-2-71

Заместитель главы администрации района, председатель комитета по экономике

Дадаева Галина Николаевна

21-1-16

Главный бухгалтер

Батакова Татьяна Николаевна

22-5-71

Юридический отдел

Торопов Павел Анатольевич

Задорожний Константин Геннадьевич

21-1-36

Системный администратор

 Овчаров Дмитрий Анатольевич

22-3-40

Программист

 

21-9-10

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ, КОМИТЕТЫ, ОТДЕЛЫ  АДМИНИСТРАЦИИ

 

Комитет по финансам

Юркова Любовь Аркадьевна

22-3-46

Управление   соц. защиты населения

Горелкина Елена Ивановна

22-2-46

Отдел по имуществу

Левина Лариса Геннадьевна

Каплина Ольга Владимировна

22-4-36

Комитет по образованию

Кулакова Эльвира Андреевна

22-4-46

Отдел по земельным отношениям

Логачева Лидия Эммануиловна

Хохлова Татьяна Сергеевна

22-9-75

Архитектор района

Дорошенко Елена Анатольевна

22-2-36

Отдел по вопросам ЖКХ и строительства

Никифоров Константин Александрович

 

21-0-33

Отдел по делам ГО ЧС

Елизаров Александр Антипович

22-3-36

Отдел по труду

Батюта  Анатолий Николаевич

22-0-33

Специалист по работе с предпринимателями Стрельцова Марина Владимировна 21-8-41

Архивный отдел

Бодряго Наталья Александровна

22-4-45

Отдел ЗАГС

Евгеньева Людмила Николаевна

22-1-38

Совет ветеранов

Будко Иван Петрович

22-0-31

Отдел полиции

Рощик Александр Сергеевич

22-3-33

КДН и ЗП

Кулакова Надежда Николаевна

22-0-37

Специалист по спорту

Кравченко Николай Александрович

21-0-33

 

СЛУЖБЫ  ФЕДЕРАЛЬНОГО  И КРАЕВОГО  ЗНАЧЕНИЯ

 

ИФНС № 7

Ткачева Ольга Алексеевна

22-2-01

Казначейство

Воробьев Константин Николаевич

22-2-31

Пенсионный фонд

Ершова Мария Петровна

22-5-48

ТФОМС

Визиряко Любовь Владимировна

22-4-82

ФСС

Жирякова Надежда Павловна

22-8-67

РК профсоюза

Балахонов Анатолий Яковлевич

22-2-62

ЦЗН

Жданов Сергей Васильевич

21-1-05

Комитет по земельным ресурсам

Перепелица Владимир Иванович

22-4-31

МП «Землемер»

Мороз Сергей Иванович

21-5-17

Прокуратура района

Зинков Алексей Геннадьевич

22-3-76

Романовский  районный суд

Логачев Константин Михайлович

21-1-06

Судебный пристав

Назаренко Виталий Иванович  

21-6-31

Филиал  регистрации недвижимости

Крымская Антонина  Анатольевна

21-5-60

Госсеминспекция

Меняйло Сергей Васильевич

22-1-68

Статистика

Мурзенко  Галина  Романовна

21-5-65

ТУ Ветеринария

Батюта Владимир Николаевич

22-2-52

Отделение  вневедомственной  охраны

Калинин Сергей  Геннадьевич

21-1-33

Газовый  участок

Типтюк Александр Александрович

22-6-82

Участок  Алейских э/сетей

Попов Геннадий  Валентинович

22-4-48

Почта России

Пономаренко Наталья Николаевна  

22-3-34

ПУ-76

Кабко Валерий Николаевич

22-1-50

Узел связи

Кузьмин Павел Владимирович

22-3-44

Дом-интернат малой вместимости

Кондаков Евгений Федорович

24-3-68

Гостехнадзор

Смолер Олег Александрович

21-8-01

АСКО-МЕД

Батюта Людмила Александровна

21-0-75

Пожарно-спасательный  отряд

 

Приходько Александр Александрович

21-3-24

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

Агропромэнерго

Кальней Владимир Степанович

22-5-91

Редакция

Дзюба Владимир Иванович

22-2-65

ООО «Романовский Маслосыродел»

Сердюк  Василий Николаевич

21-1-43

МУП  «Теплоцентраль»

Уваров Николай Андреевич

22-3-06

МУП «Коммунальное  хозяйство»

Сергеев Валерий Иванович

22-3-00

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ  УЧРЕЖДЕНИЯ

 

ЦРБ

Фесенко Виктор Петрович

22-1-87

Районная библиотека

Башарина  Лариса Васильевна

22-6-36

Детсад № 1 «Звездочка»

Костенко Наталья Владимировна

22-6-63

Музыкальная школа

Торопова Елена Дмитриевна

22-9-81

 

 

ПРЕДПРИЯТИЯ  И УЧРЕЖДЕНИЯ ДРУГИХ ФОРМ  СОБСТВЕННОСТИ

Филиал «Энергосбыт»

Матвеенко Мария Олеговна

21-0-32

ГУДП «Романовское ДРСУ»

Кравченко  Александр Иванович

22-3-85

ООО «Бытовик»

 Лель Мария Кондратьевна

22-2-98

РЭС

Ильиных Алексей Викторович

22-9-66

ПО «Кооператор»

Миненко Виктор  Михайлович

22-2-02

Кафе «Молодежное»

Терей Галина  Михайловна

21-5-09

ООО «Сапоговаляльный цех»

Кулаков  Иван  Николаевич

22-9-98

Нотариус

Грин  Людмила  Павловна

22-2-83

БТИ

Васлейкина Тамара Ивановна

21-5-51

 

БАНКИ

 

Сбербанк

Мороз Ольга Сергеевна

22-9-93

Россельхозбанк

Григорьева Наталья  Алексеевна

22-4-72

 

ГЛАВЫ  СЕЛЬСКИХ АДМИНИСТРАЦИЙ

Гилев – Лог

глава

 

Книпель Владимир Алексеевич

 

26-3-20

специалист

Лубанец Марина Алексеевна

26-4-43

Грановка

глава

 

Пилипец Екатерина Александровна

28-5-43

28-5-42

Гуселетово

 

 

Глава

Костицына Наталья Александровна

24-3-43

24-3-31

Дубровино

 

 

глава

Голенко Татьяна Ивановна

28-7-41

Закладное

 

 

глава

Давыдова Любовь Владимировна

28-2-33

Казанцево

 

 

глава

Купалов Сергей Валентинович

 

Майск

 

 

глава

Аксенова Татьяна Дмитриевна

27-3-95

Мормыши

 

 

глава

Чурсина Наталья Васильевна

29-6-45

Рассвет

 

 

глава

Гладышева Галина Николаевна

29-3-46

Романово

 

 

глава

Чирков Олег Геннадьевич

22-2-73

Сидоровка

 

 

глава

Сергеева Роза Давыдовна

23-1-43

Специалист  

 

23-2-43

Тамбовский

 

 

глава

Матвеенко Вячеслав Николаевич

25-3-43

Специалист

Гладышева Зоя Владимировна

25-3-72

 

ЗАО  и  СПК

СПК  «53 Октябрь»

Скульбеда Виталий

22-6-40

ООО КФХ «Возрождение»

Ильяшенко Сергей Алексеевич

26-4-32

СПК «Гуселетовский»

Филин Владимир Николаевич

24-3-40

ЗАО «Дубровинское»

Ильяшенко Николай Иванович

28-7-40

ЗАО «Колос»

Малявкин Александр  Петрович

27-3-40

ОАО «Агрофирма Май»

Миллер Александр Иванович

23-3-40

ЗАО «Закладинский»

Пылков Эдуард Владимирович

28-4-40

ООО «Мормышанское»

Кандауров Виктор  Викторович

29-6-14

СПК «Тамбовский»

Мертес Владимир Адольфович

25-3-40

СПК «Колхоз Сибирь»

Корецкий Николай Николаевич

28-5-40

ООО КХ «Славутич»

Ашенбреннер Владимир Егорович

29-3-40

Исполн. директор  КФХ «Родник»

Кальней Василий Петрович

2-14-59

 

Рейтинг@Mail.ru
Контактная информация
Поддержка сайта — Митра