Администрация Романовского района уведомляет пользователей зе-мельных участков

Администрация Романовского района уведомляет пользователей земельных участков  10.02.2021 09:34

Администрация Романовского района уведомляет пользователей земельных участков (собственников, арендаторов) о том, что постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2020 года №1094 «О внесении изменений в перечень автомобильных дорог общего пользования федерального значения» в перечень федеральных автодорог внесена автомобильная дорога А-321 Барнаул-Павловск-граница с Республикой Казахстан, в связи с чем, земельные участки в границах придорожных полос имеют особый режим использования, а именно возведение объектов капитального строительства (в том числе объектов дорожного сервиса) в границах полосы отвода и придорожных полос должно осуществляться в соответствии с документацией по планировке территорий по согласованию с владельцем автомобильной дороги, т.е. с ФКУ Упрдор «Алтай».

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?