Администрация Романовского района уведомляет собственников зе-мельных участков и строений, не зарегистрировавших своевременно право собственности, о необходимости государственной регистрации прав на объ-екты недвижимости.  25.10.2021 12:42

Администрация Романовского района уведомляет собственников земельных участков и строений, не зарегистрировавших своевременно право собственности, о необходимости государственной регистрации прав на объекты недвижимости. В рамках законодательства имеется возможность упрощенной (бесплатной) регистрации прав собственности на вышеуказанные объекты недвижимости. Для получения дополнительной информации гражданам необходимо обратиться в сельсоветы по месту жительства, комитет по экономике администрации Романовского района (тел. 8(38561) 2-29-75).