Информационное сообщение о предоставлении земельного участка

Информационное сообщение о предоставлении земельного участка  16.09.2018 21:14

Администрацией  Романовского района  предлагается для  передачи в аренду   земельный участок  из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером  22:38:000000:51,  площадью в размере  72442 кв.м., местоположение участка: Алтайский край, Романовский район, село Дубровино, примерно в 340 м юго-восточнее жилого дома, расположенного по ул. Партизанская, 4 - для сельскохозяйственного использования (сенокошение)

Заявки принимаются  в течение 30 дней со дня публикации  данного сообщения,  по адресу: с. Романово ул. Советская, 54,   справки по телефону

2-11-16, 2-29-75

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?