Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 25.07.2017 с. Романово №242-р О создании комиссии по проверке готовности к отопительному сезону 2017-2018 гг.  15.09.2018 22:06

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

25.07.2017                                           с. Романово                                                                №242-р

О создании  комиссии по проверке

готовности к  отопительному

сезону 2017-2018 гг.

В целях устойчивого и бесперебойного функционирования объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства района в осенне-зимний  период 2017-2018 гг.:

1. Создать комиссию по проверке готовности к отопительному периоду 2017-2018 гг. в составе:

Председатель комиссии:

Кеслер Н.А. – первый заместитель главы администрации района.

Члены комиссии:

Батюта А.Н. – начальник отдела по труду, ГО ЧС и мобилизационной работе администрации района;

Никифоров К.А. – главный специалист отдела ЖКХ и строительства  администрации  района;

Плесовских А.В. – главный государственный инспектор Алтайского отдела по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками, сетями и котлонадзору (по согласованию);

Уваров Н.А. – директор МУП «Теплоцентраль»;

Главы администраций сельсоветов, руководители и специалисты  хозяйств на  подведомственной территории (по согласованию).

2. Комиссии приступить к проверке объектов теплоснабжающих организаций с 04.08.2017 года.

3. Комиссии в срок  до 15 сентября 2017 года провести  проверку  готовности состояния объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства района к работе  в осенне-зимний  период 2017-2018 гг.

4. Контроль  за  исполнением  настоящего распоряжения  возложить  на  первого заместителя главы  администрации района Н.А. Кеслера.

Глава администрации района                                                             А.Н. Науменко

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.