Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Главная \ Сельские поселения \ Гуcелетово \ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГУСЕЛЕТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА \ 2023 год \ Р Е Ш Е Н И Е 29.06.2023 г с. Гуселетово № 6 О внесении изменений в решение № 24 от 23 декабря 2022 г. «О бюджете муниципального образования Гуселетовский сельсовет Романовского района Алтайского края на 2023 год»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГУСЕЛЕТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

29.06.2023 г                                с. Гуселетово                                           № 6

Внести следующие изменения в Решение № 24 от 23 декабря 2022 г «Об утверждении бюджета муниципального образования Гуселетовский сельсовет Романовского района Алтайского края на 2023 год»

1. Приложение № 1 изложить в новой редакции  согласно Приложению № 1 к Решению № 24 от 23 декабря 2022 года « Об утверждении бюджета муниципального образования Гуселетовский сельсовет Романовского района Алтайского края на 2023 год»

2. Приложение № 3 изложить в новой редакции  согласно Приложению № 3 к Решению № 24 от 23 декабря 2022 года « Об утверждении бюджета муниципального образования Гуселетовский сельсовет Романовского района Алтайского края на 2023 год»

3. Приложение № 4 изложить в новой редакции  согласно Приложению № 4 к Решению № 24 от 23 декабря 2022 года « Об утверждении бюджета муниципального образования Гуселетовский сельсовет Романовского района Алтайского края на 2023 год»

4. Приложение № 5 изложить в новой редакции  согласно Приложению № 5 к Решению № 24 от 23 декабря 2022 года « Об утверждении бюджета муниципального образования  Гуселетовский сельсовет Романовского района Алтайского края на 2023 год»

5. Приложение № 1 к Пояснительной записке в новой редакции согласно Приложению № 1 к Решению № 24 от 23 декабря 2022 года « Об утверждении бюджета муниципального образования Гуселетовский сельсовет Романовского района Алтайского края на 2023 год»

6.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального  обнародования на информационном стенде администрации Гуселетовского сельсовета

7. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.

Глава  сельсовета                                                                   Д.А.Алексеев