Версия для слабовидящих
Глава Романовского района
Глава Романовского районаНауменко Андрей Николаевич
Мы рекомендуем
Прямая линия лесной охраны
Прямая линия лесной охраны

19 июня Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в вебинаре «Действия предпринимателей для исключения рисков привлечения к административной ответственности в 2025 году»

« Назад

19 июня Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в вебинаре «Действия предпринимателей для исключения рисков привлечения к административной ответственности в 2025 году»  16.06.2025 00:00

🗣 Темы вебинара:
🔻«Техносферная безопасность» – что это такое? Почему это касается каждого предпринимателя; 
🔻Мероприятия, которые необходимо совершить компании, чтобы исключить риски привлечения к административной ответственности в 2025 году; 
🔻Практика и подходы в проведении контрольно-надзорных мероприятий контролирующими органами в 2025 году на основании сведений из реестров.

В «Техносферную безопасность» входит:
▪ Охрана труда
▪ Пожарная безопасность
▪ Гражданская оборона и защита от Чрезвычайных ситуаций
▪ Безопасность дорожного движения
▪ Электробезопасность
▪ Экологическая безопасность
▪ Антитеррор

👥Для кого вебинар?
🔸Собственников и руководителей компаний;
🔸Специалистов по охране труда;
🔸Руководителей отдела кадров

🗓Вебинар состоится 19 июня (четверг) 
⏰с 10–00 до 12–00 в онлайн-формате. 

✅Получить более подробную информацию и подать заявку может по ссылке: https://мойбизнес22.рф/news/63383/

📲За день до начала вебинара ссылка для подключения придёт на электронную почту, указанную при регистрации.
☎Остались вопросы? Тел. 8-800-222-83-22. 
❗Количество мест ограничено! Участие в вебинаре бесплатное!



Новости