Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ЭКСПЕРТНО - АНАЛИТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ

1. Наименование экспертно - аналитического мероприятия:

«Анализ результативности мер, принимаемых в муниципальном образовании Романовский район Алтайского края по выявлению и сокращению объемов незавершенного строительства по состоянию на 01.01.2023 года» (параллельно со Счетной палатой Алтайского края).

2. Основание для проведения экспертно - аналитического мероприятия:

пункты 1.3.4.5  плана работы Счетной палаты Алтайского края на 2023 год;

пункт 1.2.9 плана работы Контрольно-счетного органа Романовского района Алтайского края на 2023 год.

3. Объекты экспертно - аналитического мероприятия:

Администрации Романовского района Алтайского края.

4. Период проведения экспертно - аналитического мероприятия:

Ноябрь - декабрь 2023 года.

5. Проверяемый период: 2022 год.

6. Основные нарушения и недостатки, выявленные в ходе проведения экспертно - аналитического мероприятия:

По результатам экспертно - аналитического мероприятия отмечается ненадлежащие исполнение поручений Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Правительства Алтайского края, направленных на снижение объема и количества ОНС, выявлены следующие нарушения и недостатки:

1) Отсутствуют Планы мероприятий поэтапного снижения объемов незавершенного        строительства и количества объектов незавершенного строительства.

2) Не осуществляется учет и ведение реестра объектов незавершенного строительства.

7. Информация о рассмотрении результатов экспертно - аналитического мероприятия и предложениях.

Результаты экспертно - аналитического мероприятия направлены в Романовский районный Совет депутатов и Счетную палату Алтайского края, принято решение о внесении объектам контроля представлений контрольно-счетного органа Романовского района Алтайского края.

8. Принятые решения и меры по устранению выявленных нарушений и реализации предложений контрольно-счетного органа Романовского района.

Исполнение представлений находится на контроле в контрольно-счетном органе Романовского района Алтайского края.