Уважаемые жители Романовского района! Миграционный пункт отделения полиции по Романовскому району информирует!

Уважаемые жители Романовского района!

Миграционный пункт отделения полиции по Романовскому району  информирует!

Для Вашего удобства и сокращения времени ожидания в очереди Вы можете обратиться для получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде посредством портала «Государственные услуги» по электронному адресу «www.gosuslugi.ru».

Для того чтобы получить возможность полного использования услуг портала Государственные услуги необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте госуслуг, которая займет немного времени.

Предложенная на сайте пошаговая инструкция поможет разобраться во всех тонкостях процесса. После регистрации на едином портале Вы сможете пользоваться всем функционалом единого портала Государственных услуг без исключений, в том числе в сфере миграции, а именно:

1. Регистрация граждан РФ по месту пребывания (по месту жительства);

2. Снятие с регистрационного учёта граждан РФ по месту пребывания (по месту жительства);

3. Оформление внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации;

4. Оформление заграничного паспорта гражданина РФ;

5. Оформления заграничного паспорта РФ нового поколения;

6. Оформление приглашения на въезд в РФ;

7. Предоставление адресно-справочной информации на физических лиц.

Помимо этого, в электронном виде через портал  Государственных слуг можно подать заявление о получении государственной услуги по добровольному дактилоскопированию граждан.

Адрес сайта Единого портала государственных и муниципальных услуг – www.gosuslugi.ru.

Начальник МП ОП по Романовскому району

майор полиции                                                   Замулина О.В.