Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Прокуратура информирует \ НОВОСТИ \ В связи с празднованием Международного дня защиты детей прокуратурой Романовского района проведена праздничная встреча с воспитанниками и педагогами КГБУ «Романовский центр помощи детям оставшихся без попечения родителей».

В связи с празднованием Международного дня защиты детей прокуратурой Романовского района проведена праздничная встреча с воспитанниками и педагогами КГБУ «Романовский центр помощи детям оставшихся без попечения родителей».

« Назад

В связи с празднованием Международного дня защиты детей прокуратурой Романовского района проведена праздничная встреча с воспитанниками и педагогами КГБУ «Романовский центр помощи детям оставшихся без попечения родителей».  31.05.2024 00:00

_ В связи с празднованием Международного дня защиты детей прокуратурой Романовского района проведена праздничная встреча с воспитанниками и педагогами КГБУ «Романовский центр помощи детям оставшихся без попечения родителей».

Сотрудники прокуратуры во главе с прокурором района поздравили воспитанников центра с праздником, подарили всем детям сладкие подарки.

В рамках мероприятия  освещены история праздника, правовая основа защиты детей в Российской Федерации, роль органов прокуратуры  по укреплению законности в сфере защиты прав детства в том числе детей,  оставшихся без попечения родителей.

В ходе встречи воспитанники проявили здоровый интерес к деятельности правоохранительных органов в данной сфере, получили ответы на заданные вопросы.

Кроме того, сотрудники прокуратуры района и дети составили беседу об условиях проживания в центре, сделали традиционные совместные фотографии.

 

Прокурор района,

 юрист 1 класса Носачев И.О.