Государственные гражданские служащие изучат актуальные вопросы в сфере закупок

Государственные гражданские служащие изучат актуальные вопросы в сфере закупок

05.06.2024

С 4 по 6 июня в Алтайском филиале Президентской академии проходят курсы повышения квалификации государственные гражданские служащие Алтайского края по теме «Актуальные вопросы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

«За 24 учебных часа слушатели изучат порядок заключения, исполнения, изменения и расторжения контрактов, порядок составления технического задания, способы определения поставщиков, а также планирование закупок», – прокомментировала Ирина Мосина, директор Центра дополнительного образования.

Они также рассмотрят экспертизу результатов контракта и привлечение экспертов, обзор административной и арбитражной практики, антидемпинговые меры при проведении конкурсов и аукционов и другие темы.

Спикеры курса:

• Мария Шальнева, юрисконсульт ООО «АЛЬБИОН ТЕНДЕР»;
  • Дмитрий Жученко, руководитель специализированной организации в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд ООО «АЛЬБИОН ТЕНДЕР»;
  • Юлия Боровик, руководитель группы централизованной бухгалтерии, комитет по социальной поддержке населения города Барнаула;
  • Тимур Чугунцов, доцент кафедры частного права Алтайского филиала Президентской академии, руководитель специализированной организации в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд ООО «АВИЗО», начальник отдела правового обеспечения Регионального оператора по обращению с ТКО ООО «ЭКОСОЮЗ».

По окончании обучения слушатели пройдут итоговую аттестацию и получат удостоверения о повышении квалификации.

656008, г. Барнаул,

ул. Партизанская, 187