В органах прокуратуры организован системный надзор за исполнением законодательства о социальной поддержке участников специальной военной операции и членов их семей.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Сотрудниками прокуратуры Романовского района организован личный прием участников СВО, членов их семей и их представителей, совместно с представителями государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества», по вопросам реализации социальных прав и гарантий участников специальной военной операции, приравненных к ним лиц и членов их семей.

Личный прием производится по адресу: село Романово ул. Октябрьская, 3,  в рабочие дни с 09-00 час. до 17-00 час.