В скором времени состоится Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства " Работа России. Время возможностей" Это мероприятие объединит работодателей и соискателей 28 июня с 10:00 в Романовском центре занятости пройдет ярмарка трудоустройства. Ярмарка может помочь тем, кто хочет найти или сменить работу, а так же гражданам, желающим, но по каким-то причинам не решающимся, открыть самозанятость или ИП, пройти обучение, выбрать карьерную траекторию и еще много интересного для граждан и работодателей. В ходе ярмарки у соискателей будет возможность:

- собеседования с работодателями;

- консультации со специалистами в сфере занятости;

- мастер-классы;

- консультации по социальным вопросам и вопросам социального законодательства.

- консультации по цифровым сервисам службы занятости и сдаче отчетности через портал "Работа России"

-принять участие в видеособеседованиии с работодателями края.

Уважаемые работодатели, если вы ищете специалистов и рабочих в организации, приглашаем вас также принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(38561)22476