П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 01.04.2021 с. Романово № 90 О результатах открытого Аукциона на право заключения договоров купли-продажи земельных участков  06.04.2021 16:50

АДМИНИСТРАЦИЯ  РОМАНОВСКОГО  РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО  КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

01.04.2021                                        с.  Романово                                                 № 90

О результатах открытого Аукциона

на право заключения договоров

купли-продажи земельных участков

Руководствуясь п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации,  в  соответствии с протоколом рассмотрения заявок от «01» апреля  2021 года №1  на Аукцион (открытый по форме подачи предложений о цене)  по продаже земельных участков, из земель населенных пунктов:

- ЛОТ № 1, земельный участок с кадастровым номером 22:38:020866:383, площадью 466 кв.м., местоположение участка: Российская Федерация, Алтайский край, район Романовский, с. Романово, примерно в 103 м к северо-западу от здания, расположенного по адресу: Алтайский край, район Романовский, с. Романово, ул. Заводская, 1 а, с разрешенным использованием - для размещения производственных объектов и занятия производственной деятельностью, для иных видов использования, характерных для населенных пунктов.

- ЛОТ № 2, земельный участок 22:38:020866:384, площадью 464 кв.м., местоположение участка: Российская Федерация, Алтайский край, район Романовский, с. Романово, примерно в 100 м к северо-западу от здания расположенного по адресу: Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Заводская, 1а, с разрешенным использованием - для размещения производственных объектов и занятия производственной деятельностью, для размещения производственных зданий, п о с т а н о в л я ю:

1.  В ввиду того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе  по ЛОТу № 1,  подана только одна заявка на участие – аукцион признать несостоявшимся с единственным участником.

1.1. В связи с тем, что единственная заявка на участие в аукционе и заявитель ООО «Профит», подавшее указанную заявку по ЛОТу  № 1, соответствует всем требованиям  и указанным в  извещении о проведении   аукциона  условиям аукциона, заключить с ООО «Профит» договор купли-продажи земельного участка по начальной цене предмета аукциона.

2. В ввиду того, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе  по ЛОТу № 2,  подана только одна заявка на участие – аукцион признать несостоявшимся с единственным участником.

2.1. В связи с тем, что единственная заявка на участие в аукционе и заявитель ООО «Профит», подавшее  указанную заявку по ЛОТу № 2, соответствует всем требованиям  и указанным в  извещении о проведении   аукциона  условиям аукциона, заключить с ООО «Профит» договор купли-продажи земельного участка по начальной цене предмета аукциона.

3. Комитету по экономике администрации Романовского района подготовить  и   предоставить   для   подписания   договоры    купли-продажи  земельных участков.

4.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Горизонт».

5.   Контроль   за   исполнением   настоящего   постановления   возложить  на  заместителя главы администрации района, председателя комитета по экономике Дадаеву Г.Н.

Глава района                                                                                         А.Н. Науменко

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.