П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 07.07.2021 с. Романово № 231 Об отмене аукциона на право заключения договора аренды земельного участка  08.07.2021 00:00

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

07.07.2021                                           с. Романово                                                                                      231

Об отмене аукциона

на право заключения договора

аренды земельного участка

Руководствуясь Гражданским Кодексом Российской Федерации,

п о с т а н о в л я ю:

1. Отменить аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 22:38:010301:10, общей площадью 4650000 кв.м, местоположение участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилое строение. Участок находится примерно в 4500 м, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Алтайский край, район Романовский, с. Дубровино, ул. им Карла-Маркса, дом 75, в границах МО «Тамбовский сельсовет», с разрешенным использованием   -  для сельскохозяйственного производства.

2. Отменить Постановление администрации Романовского района от 30.04.2021 № 124 «О проведении открытого Аукциона на право заключения договора аренды земельного участка», признать утратившим силу с момента принятия.

3. Комитету по экономике администрации района (Дадаева Г.Н.):

а) Обеспечить размещение настоящего постановления в печатных средствах массовой информации и на информационных ресурсах, где была размещена информация о проведении аукциона;

б) Уведомить лиц, подавших заявки на участие в аукционе, о принятии настоящего постановления;

в) Произвести возврат задатка лицам, подавших заявки на участие в аукционе.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации района, председателя комитета по экономике Дадаеву Г.Н.

Глава района                                                                                     А.Н. Науменко

Муравлева Марина Леонидовна

8(385 61) 2-29-75

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.