Уважаемые  инвесторы и партнеры!

Романовский  район по инвестиционной привлекательности является  перспективным районом:

- Благоприятное географическое положение, по территории района проходят автомобильные магистрали краевого значения;

- Наличие трудовых ресурсов и возможность подготовки кадров;.

- Развитая нормативно-правовая база по инвестиционной привлекательности, индивидуальный подход по каждому инвестпроекту;

- Наличие  инвестиционных площадок для реализации проектов;

- Оказание административной поддержки инвесторам;

- Развитая банковско-финансовая инфраструктура – отделение Сбербанка России, филиал Россельхозбанка.

Романовский район располагает уникальными  источниками земельных, сырьевых, рекреационных ресурсов для успешного ведения инвестиционной деятельности и позволяет району быть идеальным местом отдыха и объектом вложения инвестиций.

Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы готовы рассмотреть  различные варианты привлечения средств инвесторов. Надеемся, что Ваши проекты станут успешной составляющей единого проекта развития нашего района.

По всем вопросам, касающихся инвестиционной деятельности Вы можете обратиться  к инвестиционному  уполномоченному  Администрации Романовского  района  -  Андрею Николаевичу Науменко (главе района)

Телефон 8(38561)22371 , приемная 8(38561)22401

e-mail: Admrom61@rambler.ru