В рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» Алтайский филиал РАНХиГС предлагает бесплатно обучить Ваших сотрудников по следующим программам:

Профессиональная переподготовка:

1. Современные технологии оценки персонала (256 часов, диплом о профессиональной переподготовке)
  2. Психология управления персоналом (256 часов, диплом о профессиональной переподготовке)
  3. Государственное и муниципальное управление (256 часов, диплом о профессиональной переподготовке)
  4. Юриспруденция (256 часов, диплом о профессиональной переподготовке)

Повышение квалификации:

1. Кадровое делопроизводство. Управление кадрами (88 часов, удостоверение о повышении квалификации)
  2. Специалист в сфере закупок (160 часов, удостоверение о повышении квалификации)

Кто может принять участие в программе:

• Гражданин, ищущий работу (работающий сотрудник Вашей организации, независимо от возраста, которому необходимо повысить квалификацию -  подходят программы: Современные технологии оценки персонала, Психология управления персоналом, Кадровое делопроизводство. Управление кадрами)

Данные категории могут подавать заявку на любую программу:

• Гражданин в возрасте 50 лет и старше
  • Женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет
  • Гражданин, находящийся в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет
  • Гражданин, находящий под риском увольнения, в простое
  • Предпенсионер
  • Инвалид
  • Член семьи погибшего (умершего) участника СВО

Обязательным условием участия в обучении является заключение трехстороннего договора о намерениях между образовательной организацией, работодателем и работником (слушателем).

Кроме этого, по запросам работодателей возможна реализация и других программ в рамках нацпроекта «Демография», при условии формирования целевых групп. Для этого необходимо направить на электронную почту тематику программы и количество сотрудников, которым необходимо повысить квалификацию в соответствии с указанными выше категориями.

Получить консультацию и записаться на курсы можно в Центре дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС по телефону: 8(3852) 503-432, либо электронной почте: kruglova-ov@ranepa.ru