Р а с п о р я ж е н и е 15 сентября 2023г. с.Мормыши № 26/1 О выявлении собственника объекта.

Российская  Федерация                                                                   Администрация  Мормышанского  сельсовета                                           Романовского  района   Алтайского края.

Р  а  с  п  о  р  я  ж  е  н  и  е

15 сентября   2023г.                                 с.Мормыши                                                     №  26/1

О выявлении  собственника  объекта.

В соответствии со статьей 61.1  Федерального закона от 13 июля № 218-ФЗ             « О   государственной  регистрации  недвижимости   выявлено:

1. В отношении здания с кадастровым  номером  22:38:030301 :178,  расположенного по адресу: Алтайский край Романовский район с. Мормыши ул. Захарова д. 56,  находившиеся на земельном участке  с кадастровым номером  22:38:030301: 70,  находящимся по адресу: Алтайский край  Романовский  район с. Мормыши ул. Захарова  56 , указанный объект  прекратил существование .                                                                                                     2. Указанный в пункте 1 настоящего распоряжения, объект недвижимости  считать прекратившим  существование, что подтверждается  актом  осмотра  от  14. 09. 2023г  № 9 .                                                                                                                3.  Настоящее распоряжение  разместить  на  официальном  интернет –сайте Администрации   Мормышанского  сельсовета ,  Романовского района , Алтайского края.                                                                                                                                4.  Контроль   за  исполнением  настоящего распоряжения  оставляю за собой.

Глава  сельсовета                                                                В. Г. Чиин