Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Главная \ Новости \ Мошенники начали массово создавать «зеркальные аккаунты» руководителей, ЛИЧНЫХ СТРАНИЦ ГЛАВ РАЙОНОВ

Мошенники начали массово создавать «зеркальные аккаунты» руководителей, ЛИЧНЫХ СТРАНИЦ ГЛАВ РАЙОНОВ  и от их имени связываться через соцсети, мессенджеры с гражданами, чтобы получить конфиденциальную информацию, а зачастую обращаются к знакомым с различными просьбами, которые в дальнейшем могут привести к потере денежных средств.
 В связи с этим, обращаю особое внимание на сообщения, поступающие к Вам на ЛИЧНЫЕ странички в мессенджерах от лица руководителей и высокопоставленных лиц.
В случае если у Вас просят предоставить какую-либо важную или конфиденциальную информацию, а также перевести деньги, обязательно перезвоните данному человеку по телефону (если он Вам лично известен)
НЕ ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ РАНЕЕ ВАМ НЕИЗВЕСТНОМУ, ПРИСЛАННОМУ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОМ.
Все вопросы, касающиеся передачи служебной информации или переводов денежных средств необходимо решать только после личного общения (не в мессенджерах)!!!!

При звонках мошенников не поддерживайте с ними разговор